Control Seal B.V. и ТОО «Комплект Арматура» совместно выступили серебряными партнерами казахстанской международной выставки и конференции «Нефть и газ – Kioge 2018»

Членство в союзе
20.01.2020

Control Seal B.V. и ТОО «Комплект Арматура» совместно выступили Серебряными Партнерами Казахстанской Международной выставки и конференции «Нефть и Газ – KIOGE 2018». За прошедшие десятилетия выставка и конференция зарекомендовала себя как ключевое событие в нефтегазовой отрасли.

Выставка и конференция KIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объема продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставка входит в число крупнейших отраслевых событий Казахстана и Центральной Азии и традиционно собирает свыше 158 компаний, представляющих более 14 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе ведущие нефтегазодобывающие предприятия, производители и поставщики оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли.

Специально для участников выставки организованы В2В встречи с генеральными подрядчиками крупнейших операторов, таких как Тенгизшевройл, Карачаганак Петролеум Оперэйтинг и Норт Каспиан Оперэйтинг Компани. Крупные игроки нефтесервисного рынка максимально вовлечены в данное событие.